Cymply — Каталог компаний Кипра

Kavo Maris

Ищете Hotel в Айя-Напа? Kavo Maris обслуживает местных клиентов. Найдите контакты, часы работы и отзывы клиентов на Cymply.

Категория: Hotel

Местоположение: Айя-Напа — Santorini 11, Paralimni, Ammochostos 5296, Cyprus

Оценка: 5★

Ещё Отели и проживание в Айя-Напа

Часто задаваемые вопросы

Где находится Kavo Maris?
Kavo Maris находится в Айя-Напа, Кипр (Santorini 11, Paralimni, Ammochostos 5296, Cyprus).
Что за заведение Kavo Maris?
Kavo Maris — это Hotel в Айя-Напа, Кипр.
Какой рейтинг у Kavo Maris?
Kavo Maris имеет рейтинг 5★ на основе 2 отзывов на Cymply.

Открыть Kavo Maris на Cymply