Cymply — Каталог компаний Кипра

Venezia Oro Diamond Gallery

Откройте Venezia Oro Diamond Gallery — Jewelry Store в Айя-Напа, Кипр. Найдите контакты, часы работы и отзывы клиентов на Cymply.

Категория: Jewelry Store

Местоположение: Айя-Напа — Protara 45, Paralimni, Ammochostos 5296, Cyprus

Телефон: +357 23 833 350

Сайт: http://www.veneziaoro.com/

Оценка: 4.8★

Часы работы

Monday
9:00 AM – 11:00 PM
Tuesday
9:00 AM – 11:00 PM
Wednesday
9:00 AM – 11:00 PM
Thursday
9:00 AM – 11:00 PM
Friday
9:00 AM – 11:00 PM
Saturday
9:00 AM – 11:00 PM
Sunday
9:00 AM – 11:00 PM

Ещё Ювелирные магазины в Айя-Напа

Часто задаваемые вопросы

Каковы часы работы Venezia Oro Diamond Gallery?
Часы работы Venezia Oro Diamond Gallery: Monday: 9:00 AM – 11:00 PM; Tuesday: 9:00 AM – 11:00 PM; Wednesday: 9:00 AM – 11:00 PM; Thursday: 9:00 AM – 11:00 PM; Friday: 9:00 AM – 11:00 PM; Saturday: 9:00 AM – 11:00 PM; Sunday: 9:00 AM – 11:00 PM.
Где находится Venezia Oro Diamond Gallery?
Venezia Oro Diamond Gallery находится в Айя-Напа, Кипр (Protara 45, Paralimni, Ammochostos 5296, Cyprus).
Как связаться с Venezia Oro Diamond Gallery?
Вы можете связаться с Venezia Oro Diamond Gallery по телефону +357 23 833 350, или посетить http://www.veneziaoro.com/.
Что за заведение Venezia Oro Diamond Gallery?
Venezia Oro Diamond Gallery — это Jewelry Store в Айя-Напа, Кипр.
Какой рейтинг у Venezia Oro Diamond Gallery?
Venezia Oro Diamond Gallery имеет рейтинг 4.8★ на основе 46 отзывов на Cymply.

Открыть Venezia Oro Diamond Gallery на Cymply