Cymply — Каталог компаний Кипра

Kısmet Garaj Oto Lastik

Kısmet Garaj Oto Lastik — Car Repair в городе Кипр, Кипр. Найдите контакты, часы работы и отзывы клиентов на Cymply.

Категория: Car Repair

Местоположение: Кипр — Pergamos 99550

Телефон: +905338510969

Оценка: 5★

Часы работы

Monday
8:00 AM – 6:00 PM
Tuesday
8:00 AM – 6:00 PM
Wednesday
8:00 AM – 6:00 PM
Thursday
8:00 AM – 6:00 PM
Friday
8:00 AM – 6:00 PM
Saturday
8:00 AM – 2:00 PM
Sunday
Closed

Ещё Автосервисы в Кипр

Часто задаваемые вопросы

Каковы часы работы Kısmet Garaj Oto Lastik?
Часы работы Kısmet Garaj Oto Lastik: Monday: 8:00 AM – 6:00 PM; Tuesday: 8:00 AM – 6:00 PM; Wednesday: 8:00 AM – 6:00 PM; Thursday: 8:00 AM – 6:00 PM; Friday: 8:00 AM – 6:00 PM; Saturday: 8:00 AM – 2:00 PM; Sunday: Closed.
Где находится Kısmet Garaj Oto Lastik?
Kısmet Garaj Oto Lastik находится в Кипр, Кипр (Pergamos 99550).
Как связаться с Kısmet Garaj Oto Lastik?
Вы можете связаться с Kısmet Garaj Oto Lastik по телефону +905338510969.
Что за заведение Kısmet Garaj Oto Lastik?
Kısmet Garaj Oto Lastik — это Car Repair в Кипр, Кипр.
Какой рейтинг у Kısmet Garaj Oto Lastik?
Kısmet Garaj Oto Lastik имеет рейтинг 5★ на основе 1 отзывов на Cymply.

Открыть Kısmet Garaj Oto Lastik на Cymply